Mercedes-Benz
Frank Mettchen
Geschäftsführer
Tel: +49 3361 55 55
f.mettchen@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Henri Christophel
Prokurist
Tel: +49 3371 69 12 11
h.christophel@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Olaf Krönert
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 3361 55 53 28
o.kroenert@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Raphael Bröse
Verkaufsleiter Pkw
Tel: +49 3361 55 53 11
r.broese@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Toni Schön
Serviceleiter
Tel: +49 3361 55 53 04
t.schoen@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Ulrich Wenzl
Verkaufsleiter Transporter
Tel: +49 335 68 38 33 10
u.wenzl@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Jana Warnack
Assistentin der Serviceleitung
Tel: +49 3361 55 53 31
j.hilbig@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Dennis Baruth
Fuhrparkleiter
Tel: +49 3361 55 53 60
d.baruth@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Antonia Fietzke
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 3361 55 53 61
a.fietzke@fgm-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Brit Krause
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 3371 69 12 12
b.krause@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bernd Meinke
Qualitätsmanagement
Tel: +49 3361 55 53 64
b.meinke@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jörg Baschin
Verkäufer
Tel: +49 3362 79 79 641
j.baschin@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Bast
Verkäufer
Tel: +49 3362 79 79 775
a.bast@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kevin Blankenburg
Verkäufer
Tel: +49 335 68 38 33 14
k.blankenburg@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ulf Blase
Verkäufer
Tel: +49 335 68 38 33 22
u.blase@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Lars Boeck
Verkäufer
Tel: +49 3361 55 54 00
l.boeck@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Maik Bolduan
Verkäufer
Tel: +49 3361 55 53 55
m.bolduan@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Ercan Dizman
Verkäufer
Tel: +49 3371 69 12 574
e.dizman@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michelle Flack
Produktexpertin
Tel: +49 3361 55 53 25
m.flack@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jens Fuchs
Verkäufer
Tel: +49 3371 69 12 31
j.fuchs@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Gottschalk
Verkäufer
Tel: +49 3362 79 79 657
m.gottschalk@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Hoffmann
Verkäufer
Tel: +49 335 68 38 33 23
t.hoffmann@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Bodo Horn
Verkäufer
Tel: +49 3361 55 54 10
b.horn@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ronny Kleemann
Verkäufer
Tel: +49 3362 79 79 80
r.kleemann@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Ralf Klose
Verkäufer
Tel: +49 3371 69 12 30
r.klose@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Martin Liermann
Verkäufer
Tel: +49 173 64 09 982
m.liermann@fgm-automobile.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Marko Ludwig
Verkäufer
Tel: +49 3361 55 53 14
m.ludwig@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Bernd Lützow
Verkäufer
Tel: +49 172 38 83 9 00
b.luetzow@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Iwan Moor
Produktexperte
Tel: +49 3361 55 54 95
i.moor@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bob Rangnow
Verkäufer
Tel: +49 3362 79 79 66
b.rangnow@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Reichhardt
Verkäufer
Tel: +49 3371 69 12 32
t.reichhardt@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andrea Riegler
Verkäuferin
Tel: +49 3371 69 12 571
a.riegler@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Steffen Runge
Verkäufer
Tel: +49 3361 55 53 22
s.runge@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Lutz Schikora
Verkäufer
Tel: +49 335 68 38 33 19
l.schikora@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Björn Schneider
Teamleiter
Tel: +49 3371 69 12 18
b.schneider@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jan-Peer Scholz
Verkäufer
Tel: +49 171 40 02 35 1
j-p.scholz@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Franz Schönbeck
Verkäufer
Tel: +49 3371 69 12 572
f.schoenbeck@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Lutz Uhlig
Verkäufer
Tel: +49 335 68 38 33 16
l.uhlig@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Mike Vetter
Verkäufer
Tel: +49 172 17 03 285
m.vetter@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ulf Wuller
Teamleiter
Tel: +49 3371 69 12 13
u.wuller@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Peter Zellin
Verkäufer
Tel: +49 335 68 38 33 15
p.zellin@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Austen
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3371 69 12 23
t.austen@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Torsten Bindel
Serviceberater
Tel: +49 3362 79 79 79
t.bindel@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Maik Brauner
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3361 55 55
m.brauner@fgm-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Mike Bürgel
Serviceberater
Tel: +49 3371 69 12 0
m.buergel@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Daniel Domke
Serviceberater
Tel: +49 3361 55 55
d.domke@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michél Duddeck
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3361 55 53 72
m.duddeck@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Jörg Enderlein
Lagerleiter
Tel: +49 3362 79 79 87
j.enderlein@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Peter Esterluß
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3371 69 12 22
p.esterluss@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Kay Fellisch
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3371 69 12 23
k.fellisch@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Patrick Fischer
Serviceberater
Tel: +49 3361 55 53 46
p.fischer@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Annekathrin Gehlsdorf
Lagerleiterin
Tel: +49 3371 69 12 44
a.gehlsdorf@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
René Gerasch
Teamleiter Service Annahme
Tel: +49 3362 79 79 79
r.gerasch@fgm-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Dirk Gericke
Serviceberater
Tel: +49 3361 55 54 77
d.gericke@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jennifer Glowatzki
Serviceberaterin
Tel: +49 3361 55 53 51
j.glowatzki@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Marco Hauschulz
Serviceberater
Tel: +49 3362 79 79 79
m.hauschulz@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Thomas Heinz
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3361 55 53 73
t.heinz@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Martin Herrmann
Werkstattleiter
Tel: +49 3361 55 54 54
m.herrmann@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Martin Jolitz
Serviceberater
Tel: +49 3371 69 12 0
m.jolitz@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
André Keller
Centerleiter
Tel: +49 3362 79 79 79
a.keller@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Ronny Knop
Serviceberater
Tel: +49 3361 55 55
r.knop@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marko Kunter
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3371 69 12 23
m.kunter@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Alexander Kurz
Werkstattleiter
Tel: +49 3361 55 55
a.kurz@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marko Köllner
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3362 79 79 85
m.koellner@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Jens Mattausch
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3371 69 12 23
j.mattausch@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Axel Möbus
Werkstattleiter
Tel: +49 3371 69 12 0
a.moebus@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Burkhard Nemitz
Serviceberater
Tel: +49 3362 79 79 79
b.nemitz@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Frank Neubauer
Serviceberater
Tel: +49 3371 69 12 0
f.neubauer@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Christian Neumann
Serviceberater
Tel: +49 3362 79 79 79
c.neumann@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Felix Ortlieb
Werkstattmeister
Tel: +49 3362 79 79 79
f.ortlieb@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Thomas Piotrowski
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3371 69 12 23
t.piotrowski@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Lukas Rosenau
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3361 55 54 55
l.rosenau@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Nico Seipelt
Serviceberater
Tel: +49 3371 69 12 33
n.seipelt@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Ingolf Stiehr
Lagerleiter
Tel: +49 3361 55 53 71
i.stiehr@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Rüdiger von Malottki
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3361 55 54 63
r.malottki@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Lukas Warnke
Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 3362 79 79 746
l.warnke@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Marco Zepter
Serviceberater
Tel: +49 3361 55 55
m.zepter@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jeanette Dräger
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3362 79 79 79
j.draeger@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Lisa-Isabel Gerling
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3361 55 55
l.gerling@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Nicole Gladow
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3362 79 79 79
n.gladow@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Monique Hartung
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3361 55 55
m.hartung@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Kati Hegert
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3361 55 55
k.hegert@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Sabrina Iffland
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3371 69 12 0
s.iffland@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Birte Jung
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3371 69 12 0
b.jung@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Fatme-Kimbaly Kuhse
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3362 79 79 79
f.kuhse@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Mandy Otto
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3371 69 12 0
m.otto@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Eileen Päch
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3361 55 55
e.paech@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Annette Tscharntke
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3362 79 79 79
a.tscharntke@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Kathrin Westphal
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3361 55 55
k.westphal@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Tim Wölkerling
Empfang / Serviceassistenz
Tel: +49 3361 55 55
t.woelkerling@fgm-automobil.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service